wmj.ru
Опубликовано 10 января 2022, 13:17
1 мин.

Рудковская показала цветочный декор дома за почти 500 тысяч рублей

Продюсер продолжает преображать интерьер особняка.

После новогодних праздников и дня рождения загородный дом Яны Рудковской заметно преобразился. Помимо пышного сказочного декора во всех залах стоят пышные букеты цветов в вазах. В столовой на стеклянном столе продюсер поставила сразу несколько композиций в хрустальные предметы декора.

Среди них представлены варианты на почти полмиллиона рублей из коллекции бренда Baccarat. Стоимость двух фактурных красных ваз размера S и L на официальном сайте составляет 77 850 рублей и 206 тысяч рублей соответственно. Круглая полупрозрачная модель размера M обошлась Яне в 128 тысяч рублей. В каждой них представлены букеты из алых и белых роз.

Кстати, Яна Рудковская не впервые показывает дорогостоящие предметы декора. Продюсер предпочитает только люксовую сервировку стола. К этому Новому году Яна выбрала сервировку в стиле сказки о Щелкунчике. А каждое утро бизнесвумен фотографирует разложенную на фарфоровых тарелках еду, воду в хрустальных бокалах, вазы с цветами и макарунами и делится лучшими кадрами в личном блоге.

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram.