wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 12:56

«Амулеты от любовниц»: Самойлова одарила Джигана декором с десятком своих селфи

32-летняя блогерша устроила мужу сюрприз и преподнесла ему необычные подарки.

Только недавно мы писали о том, что Джиган устроил Самойловой трогательный сюрприз в 8-ю годовщину свадьбы, как пара порадовала поклонников новым. На этот раз организацией занималась модель — звезда преподнесла мужу неожиданный презент и одарила его декором с десятками своих селфи. Так, у Джигана теперь есть постельное белье с фотографиями возлюбленной, стильный чемодан, чехол для телефона, пазл и даже домашняя кружка. Под серией ироничных фото Оксана написала: «Лучшие подарки для мужа в 2020 году. Если вы еще не знаете, что подарить своим мч, у меня есть пара идей».

@samoylovaoxana / Instagram

@samoylovaoxana / Instagram

Поклонники с восторгом отнеслись к подаркам Оксаны и написали не менее смешные комментарии: «Амулеты от любовниц», «Когда ты очень накосячил в 2020 году», «Не удивлюсь, если он теперь даже во сне только жену видит», «Чтоб не перепутал», «Главное — ненавязчивый подарок», «Много жены не бывает».

@samoylovaoxana / Instagram

@samoylovaoxana / Instagram

Напомним, что уходящий год стал испытанием для Оксаны Самойловой и Джигана. Весна 2020-го запомнилась разладом между супругами. Звезда честно призналась в семейных проблемах, отметив, что их ссора с мужем больше всего отразилась на детях.

К слову, недавно мы писали, как Юлия Высоцкая устроила ночной перерыв на кофе с изысканными десертами под елкой. 47-летняя актриса и кулинар показала, как проводит время после полуночи.

А ты бы решилась сделать такой сюрприз любимому человеку? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana / Instagram