wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 14:21

Собчак с мужем и сыном отправилась на роскошный отдых в Дубай: «Я вырвалась!»

38-летняя телеведущая и политик улетела в ОАЭ вместе с сыном и мужем.

Вместе с сыном Ксения Собчак провела сентябрь в престижном отеле на берегу Черного моря. В ноябре теледива решила отправиться путешествовать за границу. Для передвижения Ксения выбрала роскошный вид транспорта личный лайнер, который она уже не раз демонстрировала в Сети. Вместе с сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым звезда отправилась в один из городов ОАЭ. Ксения решила не скрывать подробности долгожданного отдыха и разместила на своей странице в Instagram фотографии из моря и люксового отеля. Под снимками Ксения написала: «Прекрасный пляж, шикарный спа и рестораны Нусрет и Намос под боком».

Фолловеров особенно насмешило видео, которое Ксения опубликовала накануне прилета в Дубай. Сидя в кресле частного самолета, политик показала вид из окна и станцевала под радостное восклицание: «Я вырвалась! Ура!» На других снимках Ксения показала стройную фигуру и стильный образ в купальнике и соломенной шляпе. Вместе с сыном она проводит много времени на пляже и купается в море. На фото Платон удобно расположился в кресле и укрылся полотенцами.

Напомним, что в Москве у Ксении активно ведется строительство нового дома. Собчак регулярно расспрашивает звезд отечественного шоу-бизнеса об их жилплощади, а теперь показала первые фотографии их с Константином Богомоловым подмосковного коттеджа. Несмотря на то что процесс строительства еще не завершен, фолловеры телеведущей и журналистки могут разглядеть дом уже сейчас. Сооруженный из соснового бруса, он напоминает скандинавский дом.

К слову, недавно мы писали, чем может удивить гастротуризм в России. Вместе с экспертами «Авито Недвижимости» мы подготовили подборку направлений для незабываемо вкусных выходных.

А тебе понравилось фото Ксении Собчак? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @xenia_sobchak / Instagram