wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2020, 15:06

Тодоренко с Топаловым поделились новым видео с сыном и показали интерьер дома

34-летний певец опубликовал в Сети трогательный ролик с 30-летней женой и годовалым сыном Майклом.

На своих страницах в Instagram Регина Тодоренко и Влад Топалов нередко публикуют совместные фото и видео с годовалым сыном Майклом. Очаровательный малыш любит участвовать в видео звездной пары и с удовольствием позирует перед камерой. На этот раз Влад поделился домашними играми с сыном на просторной кремовой кухне. Под постом певец иронично написал: «С добрым утром))))) Ничто так не пробуждает, как зарядка с 15 кг». В утреннем ролике мальчик весело прыгает на руках у отца и садится ему на плечо. Фолловеры остались в восторге от видео звезды и написали: «Спортивные мальчишки», «Милота!», «Красавчики!», «Какие вы классные», «Красавчики», «Здорово! Зарядка для двоих».

В последующих Stories Влад более подробно показал интерьер дома семьи. Кухня звезд соединена со столовой, где главное внимание, конечно, привлекает широкий стол со стульями, обитыми серо-синим бархатом. Пространство дополнено предметами декора: вазами, свечами и другими арт-объектами. На видео певец показал и уютную гостиную. Большую часть комнаты занимает широкий диван для семейных просмотров фильма и огромная плазма. Рядом с диваном «припарковался» салатовый спорткар Майкла и другие игрушки мальчика.

@vladtopalovofficial / Instagram

@vladtopalovofficial / Instagram

К слову, недавно мы рассказывали, как выглядят комнаты детей Галкина с Пугачевой, Самойловой и других звезд. Собственные кухни, ванные и даже атмосферные палатки — селебрити не жалеют средств на обустройство комнат своих детей. Хотя многие из звезд стараются скрыть подробности личной и домашней жизни, нам все-таки удалось собрать снимки оформления уютного интерьера.

А тебе понравились новые фото Регины Тодоренко и Влада Топалова? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial / Instagram

День рождения