wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 19:15

Тодоренко «полетала» на самолете с годовалым пилотом-сыном и рассмешила фанатов

30-летняя телеведущая и блогер опубликовала совместное трогательное видео с красавцем-сыном.

В начале июля Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором рассказала, что отправляется в долгожданное путешествие. Однако место назначения телеведущая предложила отгадать подписчикам. Чуть позже Регина начала делиться фотографиями с морского побережья, чем очаровала фанатов. Кроме того, она разместила смешное видео, на котором «полетала» на самолете с годовалым пилотом-сыном. Мальчик поразил звездную маму невозмутимо серьезным видом и решительностью, с которой подошел к управлению кораблем.

Под видео Регина рассказала, что 1,5-годовалый Майкл успел посетить семь стран и полюбил поездки. Также телеведущая отметила, что «Михаил Владиславович метеозависимый молодой человек и очень восприимчив к любым климатическим изменениям, поэтому настроение бывает таким же переменчивым, как погода».

Путешествие с мамой — это так прекрасно. Я уже вижу, как наш сын радуется каждой поездке с мамой,

— написала Регина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеров рассмешило видео, и они оставили десятки комментариев: «Очень серьезный мужчина», «Ну Михаил ведь за рулем, а Вы его отвлекаете», «Ну копия Влада. Прелесть», «Такой невозмутимый», «Это такое счастье — показывать мир ребенку и видеть, как он радуется», «Какой серьезный водитель. Ответственный».

Напомним, что Регина Тодоренко стала главным ньюсмейкером весны после своих скандальных высказываний о жертвах домашнего насилия. После этого телеведущую лишили звания «Женщина года», а также она потеряла рекламные контракты с крупными брендами.

А тебе понравилось видео? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko / Instagram