wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 23:26

«Узнаете, когда пойдут в школу»: Рудова заявила, что в будущем будет скрывать беременность

После массовых обсуждений собственной личной жизни Наталья Рудова подчеркнула, что намерена скрывать в будущем пополнение в семье до последнего, а также описала любимый типаж мужчин.

За последнюю неделю Наталье Рудовой не только успели приписать беременность, но и даже найти возможного кандидата в отцы ребенка. А все из-за съемки очевидцев в кафе, где визуально поправившаяся актриса обедала с незнакомцем. Рудова еще и поддержала слухи, опубликовав в Instagram-stories видео с округлым животом.

Уже спустя день Наталья призналась, что это был не более чем розыгрыш, а ее спутник в кафе лишь хороший друг, с которым она договаривалась о сотрудничестве. Теперь Рудова заявляет, что в прессу ни разу не попали реальные сведения о ее романах, а все ее якобы бойфренды — это только плод воображения сплетников. Более того, 37-летняя актриса намерена в будущем до последнего скрывать свою беременность.

Я никогда не была беременна, а если когда-то буду, то вы об этом узнаете, скорее всего, когда мои дети пойдут в школу,

— отметила Наталья.

Также актриса порассуждала о любимом типаже мужчин. По словам звезды, ей нравятся «яркие харизматичные красавчики, блондины с голубыми глазами и удлиненными волосами». Рудова даже добавила несколько снимков голливудских звезд, чтобы фолловеры лучше поняли ее образ. Она отметила в записи актера Чарли Ханнэма, молодых Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо.

Приятель Натальи, с которым она обедала в кафе, Александр Орлов действительно мало подходит под ее описание идеального бойфренда. 48-летний основатель сети ресторанов «Тануки» — брюнет с короткой стрижкой. Это не помешало источникам именно его назвать возможным отцом ребенка Рудовой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudovanata/Instagram.