wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2020, 15:00

Видео дня: Самойлова показала, как дети трогательно поздравили Джигана с днем рождения

Сегодня скандальному рэперу исполняется 35 лет.

Артист отмечает свое 35-летие в кругу семьи. 32-летняя модель и супруга хип-хоп-звезды Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram трогательное видео того, как Джигана поздравляют их маленькие дочки Ариела, Лея и Майя.

Подписчики модели смогли увидеть, как 3-летняя Майя собирает имениннику цветы на веранде, как девочки преподносят любимому папе самодельные открытки и читают ему поздравительные стихи, обнимают и целуют.

Напомним, что Джиган и инстадива Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года, за 8 лет брака влюбленные успели завести четверых детей — трех дочек и сына. Маленький Давид появился на свет в феврале 2020 года и стал первым мальчиком в семье.

Именно после рождения сына Джиган начал вести себя эксцентрично и даже неадекватно, в том числе и в социальных сетях. Злоупотребление алкоголем и загулы по стрип-клубам едва не довели супругов до развода, а увлечение хип-хоп-звезды запрещенными веществами завершилось принудительным лечением. Артист покинул рехаб в марте, сейчас в семье идиллия и благополучие.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana