wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 17:58

Наталья Водянова блеснула пляжным look’ом за играми с сыном — «королем песчаных замков»

38-летняя супермодель провела выходные в роскошном отеле на юге Франции.

Наталья Водянова по окончании режима самоизоляции во Франции все-таки решила отправиться в небольшое путешествие с детьми. Модель разместила солнечный кадр на своей странице в Instagram. На берегу моря в белоснежном песке Наталья вместе с сыном строит замок. Мальчик сидит спиной к камере, но внимательные подписчики узнали в нем 6-летнего Максима Арно. Под фото Наталья написала: «С королем моего песчаного замка», — и пожелала фолловерам счастливых выходных. Кроме того, в кадре модель блеснула безупречным пляжным look‘ом — слитным купальником с анималистическим принтом, платком молочного оттенка и актуальными очками с квадратной оправой.

Фолловеры остались в восторге от образа модели и написали десятки комментариев: «Какая вы красивая!», «Купальник шикарный», «Классно», «Супер», «Вы классная», «Славный король». Кстати, в публикации Наталья также отметила своего бизнес-партнера Тимона Афинского, с которым она ведет благотворительный проект. Возможно, к звездной семье присоединился и Тимон, однако модель на вопросы фолловеров по поводу этого не ответила.

Недавно мы рассказывали о 14-летней дочери Натальи Водяновой, которая примерила драгоценную корону от ювелирного дома Chaumet.

А тебе понравилось фото? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @natasupernova / Instagram