wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 15:09

«Прекрасная!» Водянова показала подросшую красавицу-дочь за игрой на пианино

38-летняя супермодель показала новые домашние фото семьи.

Наталья Водянова уже несколько лет живет вместе с семьей в Париже. В уютной квартире модель с детьми и мужем проводят большую часть времени и публикуют оттуда совместные фото. В одной из последних публикаций на своей странице в Instagram Наталья поделилась новым снимком с подросшей красавицей-дочкой, которая увлеклась игрой на пианино. В классическом белоснежном интерьере Нева Портман позирует для звездной мамы в домашнем образе из худи, брюк и с ироничным выражением лица. Под фото Наталья написала: «#настроение. А как ваша среда, дорогие?» Фолловеров восхитил дом с просторной зеленой верандой и старинным пианино.

Фолловеры остались в восторге от нового фото Невы Портман и оставили комментарии в Сети: «Ваша Нева просто прелестна, нежная, неповторимая, как и вы», «Такое же настроение», «Какая она красивая!!! Ну и Бах, конечно», «Нева мечтательница, прелестная и милая!», «Невочка такая красавица!!!», «Все хорошо, чудесная среда», «Нева красотка не только внешностью, но и душой», «Прекрасная», «Такая милая», «Как повзрослела Нева».

Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова с детьми

© @natasupernova / Instagram

Будучи многодетной матерью, Наталья воспитывает пятерых детей. У супермодели подрастают двое сыновей и дочь от первого брака с бизнесменом Джастином Портманом (18-летний Лукас, 14-летняя Нева, 12-летний Виктор) и двое наследников от Антуана Арно (6-летний Максим и 4-летний Роман).

К слову, недавно мы писали о 5 туристических супермаршрутах по стопам Навки, Шпицы и других звезд. Знаменитости вдохновили нас на путешествия от Алтая до Карелии, которые с легкостью можно организовать самостоятельно и на любом транспорте.

А тебе понравились фото Натальи Водяновой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @natasupernova / Instagram