wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 14:57

Вошедшая в список Forbes Гагарина накопила долги по коммуналке и налогам

Источники сообщили, что певица задолжала более 80 тысяч рублей по обязательным платежам.

В недавно опубликованном списке Forbes эксперты подсчитали доходы российских музыкантов. Единственной девушкой в мужской компании топ-10 рейтинга оказалась Полина Гагарина. Певица заняла шестое место с состоянием в 6,4 млн долларов, лишь немногим не догнав Филиппа Киркорова. А на днях выяснилось, что миллионные доходы не помешали артистке стать должницей и попасть уже в другие списки — на этот раз судебных приставов.

Telegram-канал Mash сообщил, что за Гагариной числятся долги на общую сумму более 80 тысяч рублей. Так, Полина не оплатила 55 тысяч за коммуналку, а еще 30 тысяч должна налоговой службе. Певица пока никак не отреагировала на опубликованные данные.

Сплетники обсуждают, что, возможно, уже в следующем году в рейтинг Forbes Гагарина не попадет: только недавно певица объявила себя противницей брачных договоров, а значит, ее состояние может значительно уменьшиться после официального развода с мужем Дмитрием Исхаковым.

Напомним, что недавно у другой звезды, Елизаветы Боярской, тоже обнаружились долги. Инсайдеры выяснили, что актриса не выплатила своим соседям 235 тысяч рублей за ремонт затопленной квартиры.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov, Olga Sokolova, Natalia Shakhanova/Global Look Press.