wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 16:00
1 мин.

Высоцкая показала, как стильно украсить загородный дом к Новому году

Актриса нарядила особняк в Москве к Новому году.

Последние несколько недель, судя по фотографиям в социальных сетях, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский провели на своей вилле в Италии. В интерьере за границей семья украсила дом к праздникам и показала результат. Теперь актриса вернулась в Россию в собственный особняк, расположенный недалеко от столицы.

В новом видео телеведущая показала, как украсить каждую из комнат в особняке, какой стиль выбрать для елки и какие украшения особенно популярны в этот Новый год. Юлия разместила на первом этаже дома высокую русскую ель, которую украсили многочисленными раритетными новогодними игрушками и гирляндами.

К видео Юлия добавила: «Давайте украшать дом, наряжать елку, придумывать праздничную сервировку, сочинять (именно сочинять — как стихотворение!) новогоднее меню. Эти хлопоты всегда доставляют только удовольствие, и именно они делают Новый год таким любимым! Сегодня в новом выпуске "Мне это нравится" не покладая рук творим новогоднюю сказку, чтобы потом в полночь, под бой часов замереть с бокалом шампанского в ожидании настоящего чуда!».

К слову, недавно мы писали, как Утяшева показала редкое фото роскошного интерьера их с Волей дома. На этот раз звезда показала, как делает макияж. На заднем фоне можно увидеть интерьер роскошного зала с панорамными окнами.

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram