wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 14:57
1 мин.

Высоцкая показала рабочий кабинет в загородном доме — мечту любителя винтажа

Актриса показала в личном блоге дизайн интерьера своего рабочего кабинета.

Актриса Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками в новом видео не только рецептом пирога, но и фрагментами дизайна интерьера своего кабинета в загородном доме. В нем немало предметов декора — мечты любителя винтажа. Белоснежные стены комнаты украшены различными художественными композициями и грамотами. Судя по всему, Юлия Высоцкая больше предпочитает винтажную мебель, так как она преобладает в кабинете.

По комнате расставлены маленькие столики с креслами из натурального дерева, на которых вырезаны рисунки. У окна шикарный диван с зеленой бархатной обивкой и подушками с цветочным узором. Перед ним письменный стол, а возле тумба из темного дерева, на котором стоят стаканы, чайник и различные вкусности к напитку. Слева от стола большое кресло, выполненное в том же стиле, что и диван.

Если вы мечтаете повторить стиль итальянской виллы Юлии Высоцкой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали о том, что Кристина Орбакайте показала часть интерьера своего загородного дома у себя в личном блоге. Она показала гостиную, где за черным роялем играла ее дочь Клавдия. Комната поражает своей площадью и дизайнерскими решениями.