wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 12:41
1 мин.

Высоцкая показала винтажный декор в их с Кончаловским загородном доме

Актриса отдыхает в семейном загородном доме.

Гостиная расположена на первом этаже дома и полностью освещается панорамными окнами. Здесь множество винтажных предметов, в том числе кресло с пестрой отделкой и старинный комод с резьбой. Освещают комнату несколько ламп и торшеров из красного текстиля. На рабочем столе можно увидеть несколько восточных статуэток, фоторамки, вазы и даже золотого быка. К слову, в доме немало украшений из золота — на комоде собрана коллекция наград супруга Юлии, портрет на стене тоже обрамляет золото. В центре старинное кресло, на котором и позирует жена Андрея Кончаловского.

Если вы мечтаете повторить стиль загородного дома Юлии Высоцкой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Юлии Высоцкой, расположенный в Московской области в элитном поселке Николина гора. Уютный особняк полностью выполнен из дерева и окружен садом и сосновым бором. Внутри двухэтажной постройки сохранен русский стиль, но с элементами других направлений. Подробнее о том, как оформлен дом, можно прочитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram