wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 15:06

Юлия Высоцкая похвасталась уютной винтажной кухней во французском стиле

47-летняя актриса и кулинар приготовила пирог на стильной кухне загородного дома.

Накануне Нового года Юлия Высоцкая решила приготовить луковый пирог на обновленной кухне. Все пространство выполнено в едином французском стиле с винтажными гарнитуром и мебелью. Уюта кухне добавляет цветовая гамма: теплый зеленый оттенок, салатовый и лимонный. В интерьере также использованы металлические элементы декора и ручная роспись ящиков. На кухне немало красивой посуды и других мелочей, которые использует Юлия при приготовлении блюд для своего кулинарного блога в Instagram.

Напомним, что в начале декабря Юлия Высоцкая устроила чайную церемонию с винтажным сервизом на двоих. На снимке Юлия показала интерьер столовой с деревянным столом и старинным зеркалом и канделябрами. В плетеной корзине она собрала все необходимые компоненты для церемонии: фарфоровый сервиз с росписью, чайный набор, сахар и варенье. Затем Юлия устроила ночной перерыв на кофе с изысканными десертами под елкой.

@juliavysotskayaofficial / Instagram

@juliavysotskayaofficial / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Топурия, Муцениеце, Решетова и другие звезды украсили дома к Новому году. Звезды с особым трепетом подошли к декорированию и предложили варианты из разных стилей и цветовых гамм. А для главной героини новогодней ночи они разработали уникальный дизайн, которым похвастались в Сети. Мы собрали примеры одних из лучших интерьеров селебрити, которые вдохновят тебя на украшение собственного дома.

А тебе понравилась кухня Юлии Высоцкой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram