wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2009, 03:00

Жанна Фриске сняла новый клип в Лос-Анджелесе

Новое видео на песню «А на море белый песок» получилось очень летним и красочным
Жанна Фриске
Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске балуетпоклонников своего творчества: в этом году певице удалось записать три новыхсингла, сопровождающихся красочными клипами. Очередное видео с участием русскойсекс-дивы снималось в Лос-Анджелесе: влюбленная в лето Жанна Фриске подготовила клипна песню «А на море белый песок…»

По мнению режиссера клипа Павла Худякова, город ангеловнаилучшим образом воплотит в себе идею вечного праздника и любви: «Флешбек олете станет для многих ностальгией окрасивом, романтическом отдыхе», – считает он. А Жанна надеется, что подаритпоклонникам частичку лета холодной зимой.

Для реализации легкости и воздушности все планы были снятыкамерой, закрепленной сложным механизмом на человеке – «стэдикам», чтоусиливает ощущение полета. С Фрискеработал талантливый оператор, снимавший блистательные клипы для Джанет Джексон,Гвен Стефани, Кэти Перри, Бритни Спирс (Toxic, Womanizer) и др. Макияж звездеделал визажист Торстен Уиттэ (Torsten Whitte), известный давним сотрудничествомс Бейонсе, Бритни Спирс и Лэди Гага. В роли стилиста в этот раз выступила самаЖанна.

«Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольнарезультатом, - сказала Жанна. – Изумляет их дисциплина, работоспособность. Я оченьдовольна результатом и надеюсь, что видео полюбится зрителям».

P.S.: Отдыхающий на пляже Жан Рено с пребольшимудовольствием поглядывал на съемки, случайно став зрителем маленького кино.