wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 12:56
2 мин.

Как выглядит 8-летняя дочь Ченнинга Татума — актер впервые показал ее лицо

Ни сам актер, ни его бывшая супруга Дженна Деван до сих пор не делились снимками единственной наследницы Эверли, на которых можно было бы полностью увидеть ее лицо.

Звезде фильмов «Шаг вперед» и «Омерзительная восьмерка» Ченнингу Татуму и его бывшей жене Дженне Деван можно смело вручать премию за секретность, существуй такая в мире. За более чем 8 лет жизни их единственной дочери Эверли звездные родители умудрились ни разу не показать ее лицо.

И если Дженна все же делилась снимками девочки в профиль или в медицинской маске, то Ченнинг выкладывал лишь кадры, сделанные со спины. Но на днях Татум порадовал-таки поклонников — 40-летний артист выложил совместное фото с наследницей.

Моя малышка, ты для меня — все! Мой мир и мое сердце. На этом фото ты смотришь на полную Луну и рассказываешь мне, что в полнолуние можно встретить русалку. А после мы бежим к воде, ищем ее и играем, призывая русалок. А ты говоришь, что вдруг коснулась лысой русалки и заметила ее хвост. Однажды ты прочтешь это и, надеюсь, посмеешься. Нам с тобой весело,

— подписал снимок Ченнинг Татум, обращаясь к дочери.

Татум и Деван познакомились в 2005 году на съемках фильма «Шаг вперед», а спустя 4 года поженились. Они прожили в браке 9 лет и развелись в 2018-м. Тогда их единственной дочери Эверли было 5 лет. Девочка осталась с мамой.

Несмотря на заявления о совместно принятом решении расстаться, позднее Дженна Деван призналась, что тяжело переживала расставание с Ченнингом Татумом. Тем не менее вскоре после развода Деван начала встречаться с актером Стивом Кази, который в дальнейшем сделал ей предложение. В 2020 году у них родился сын Каллум, вскоре после родов Дженна показала его фото.

Ченнинг Татум встречался с актрисой Джесси Джей, но недавно они расстались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images