wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2021, 22:33
1 мин.

Каменских, Кроуфорд, Нюша и другие звезды показали редкие фото с папами в День отца

Знаменитости поздравили родителей с праздником.

20 июня традиционно отмечается День отца. В честь праздника многие отечественные и зарубежные звезды выложили редкие фотографии со своими папами. Так поступила Настя Каменских. Певица поделилась в личном блоге фотографией с родителем, умершим в январе этого года. «Папа, я так скучаю! Ты самый лучший отец, который только может быть. Спасибо тебе за все», — подписала кадр украинская исполнительница, растрогав подписчиков.

Отец Нюши с ее дочерью Симбой

Оксана Воеводина с отцом

Певица Нюша опубликовала в сториз фотографию, на которой ее отец — бывший участник группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин держит на руках внучку Симбу. Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» и экс-жена короля Малайзии Оксана Воеводина показала снимок с папой-хирургом Андреем Горбатенко. Помимо Дня отца, он сегодня отмечает и День медицинского работника.

Синди Кроуфорд с отцом

Виктория Бекхэм с отцом

Синди Кроуфорд и Виктория Бекхэм поделились архивными фотографиями с отцами. Снимок, который выложила экс-солистка группы Spice Girls, был сделан в далеких 2000-х.

Кстати, День отца отметила и королевская семья. Переходите по ссылке и увидите редкие архивные кадры с родителями Елизаветы II, Кейт Миддлтон и с покойным герцогом Эдинбургским Филиппом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram