wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 14:09

Костенко рассказала об отношении к дочери Тарасова от первого брака

Телеведущая призналась, что ее оскорбляет сложившийся в глазах общественности образ злой мачехи.

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова и мать двух его дочерей Анастасия Костенко впервые прокомментировала отношение к дочери супруга от первого брака. Видимо, затяжная война Тарасова с бывшей супругой за уменьшение алиментов на содержание их дочери Ангелины сказалась и на имидже нынешней жены футболиста: ее стали считать злой мачехой, которая не дает мужу общаться со старшей дочерью и не допускает встреч с ней своих детей.

Я никогда не была против общения сестричек. Тем более общения девочки с отцом. Будучи сама ребенком разведенных родителей, считаю это полным абсурдом. Наши двери всегда открыты. Понимаю, что довольно красочно и привычно в наше время являться злой мачехой, но я таковой не являюсь. Меня это очень оскорбляет,

— написала Анастасия Костенко в соцсетях. Отметим, что из-за ситуации с бывшей женой футболиста часто достается и Костенко. Недавно кто-то обнародовал в Интернете ее номер и ее атаковали хейтеры. Костенко призналась, что оскорбительные сообщения и постоянные звонки довели ее до истерики. Бывшая супруга Тарасова Оксана Пономаренко утверждает, что футболист сам не горит желанием общаться со своей дочерью от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kostenko.94/Instagram