wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 23:34

Костенко рассказала, что ее номер слили в Сеть, и пожаловалась на «озлобленное стадо»

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова до сих пор шокирована тем, что ей пришлось пережить.

На днях мошенники обнародовали в Сети телефонный номер Ольги Бузовой, а теперь их жертвой стала модель и ведущая Анастасия Костенко. Супруга Дмитрия Тарасова, вынужденная поменять номер после его слива в Интернет, на несколько дней пропала из соцсетей и лишь сейчас рассказала о том, что произошло. Вал кодов для подтверждения покупок, которые пытались совершить с помощью ее телефона, стал лишь верхушкой айсберга.

Куча угроз, незаслуженных оскорблений и мысль: «За что?» Всю ночь звонки, СМС. В каждом тексте неподдельная злость, агрессия и скрытые комплексы. Формально я понимаю, что это ненормально, нездорОво, это проблема общества и его ведОмости. Но по-человечески я отказываюсь понимать это. Озлобленное стадо, верящее во все, что напишут, и любящее устраивать самосуд, наблюдать спектакли и рыться в чужом грязном белье,

— высказалась Анастасия Костенко. Проблему в день слива номера усугубило то, что из-за оставшихся на ее попечении двух маленьких детей, бабушки и прабабушки она не могла отключить телефон. Супруга Дмитрия Тарасова отметила, что обиднее всего ей было за себя и детей, от которых ее отвлекли на эти два дня.

Произошедшее связывают с затянувшимися судебными процессами по вопросу алиментов, которые должен платить Дмитрий Тарасов бывшей жене на содержание их дочери. Ведь решение принималось до появления у футболиста других детей. Ради снижения выплат на алименты подавала и Костенко. В итоге недавно стало известно, сколько будет платить Тарасов экс-супруге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kostenko.94/Instagram