wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 12:16

«Мое богатство»: Кудрявцева показала 2-летних дочь и внука на семейной прогулке

49-летняя Лера Кудрявцева показала несколько фотографий и видео с семейной прогулки.

По возвращении из Крыма, где проходила «Детская Новая волна — 2020», Лера Кудрявцева старается проводить с домочадцами как можно больше времени. Пока погода позволяет, телеведущая устраивает семейные прогулки вместе со своим супругом — хоккеистом Игорем Макаровым и их 2-летней наследницей Марией. На этот раз к ним присоединились невестка Кудрявцевой Анастасия и ее внук Лев, который всего на 2,5 месяца старше ее дочери.

Лера Кудрявцева поделилась с фолловерами в Instagram видео, в котором дети качаются на качелях, и серией фотографий с домочадцами.

Сегодня весь вечер гуляли в парке. Говорят, последний теплый день. «Закапывались» в листву, как могли. Моя семья — мое богатство,

— подписала снимки Лера.

Семейные кадры умилили Яну Рудковскую, Наталью Подольскую, Александра Ревву и других знаменитых друзей Кудрявцевой. Не остались равнодушными и фолловеры телеведущей. «Волшебная семья, а доченька просто прелесть!», «Чистый кайф», «Как здорово!», «Вы классные», «Молодцы», «Милота», «Суперсемья», «Такие сладуськи», — написали подписчики в комментариях.

На прошлой неделе Лера Кудрявцева блистала на «Детской Новой волне — 2020» в платье цвета фуксии. Подробнее о том, как прошел финал музыкального конкурса, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv