wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2020, 17:58

Мать Тимати развеселила подписчиков новогодней открыткой с дочкой рэпера

Симона Юнусова оставила подписчикам в Instagram мудрое пожелание, сопроводив забавным фото 6-летней Алисы.

Если у тебя все еще нет новогоднего настроения, загляни на страничку Симоны Юнусовой. Мама рэп-исполнителя Тимати приготовила для подписчиков своей страницы забавную новогоднюю открытку с участием 6-летней внучки Алисы и оставила оптимистичное пожелание всем встречающим Новый год.

Выпадают молочные зубы, но на их месте появляются новые, жизненный цикл не прекращается. Плохое сменяется хорошим, только не опускайте руки и всегда помните, что есть те, кому намного сложнее... Банальный тост сегодня как никогда кстати: « Пусть все плохое останется в старом году!» Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Желаю нам всем здоровья и всегда выходить победителями в борьбе с самим собой! Счастье совсем рядом, оно внутри каждого, кто этого хочет! И... улыбайтесь, господа, как эта девчонка из 2021 года!

— написала Симона Юнусова. И, конечно, получила массу пожеланий в ответ. Что ни говори, а дочь Алены Шишковой действительно выглядит любимицей бабушки, несмотря на то что у Симоны появился и внук. Мама Тимати постоянно публикует контент, связанный с жизнью Алисы, а вот Ратмир на ее странице практически не появляется. Например, недавно Симона показала полет Алисы в аэротрубе, а также порадовала наследницу модными обновками.

При этом мама Тимати пропустила первый день рождения сына. Позднее Симона Юнусова объяснила, что празднование этого события совпало с концертом у Алисы, и семья выбрала бабушку в качестве группы поддержки для девочки. Позднее бабушка, конечно же, поделилась видео выступления любимой внучки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @simona280, @timatiofficial/Instagram