wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 12:10
2 мин.

Пресняков рассмешил 9-месячного сына на качелях. Подольская в восторге

Звездная семья активно отдыхает в Греции.

Певец опубликовал в личном блоге трогательное видео с младшим сыном Иваном. Заботливый отец покачал на качелях и рассмешил 9-месячного мальчика. Наталья Подольская снимала весь процесс на камеру, добавляя восторженные комментарии о поведении малыша.

Семья уже несколько дней отдыхает в отеле в Греции. Буквально несколько недель назад она наслаждалась роскошным курортом в Турции, а теперь загорает на пляже одного из отелей на полуострове Халкидики и делится нежными семейными фото.

Ранее Владимир Пресняков устроил свидание Наталье Подольской на отдыхе в Греции. Пара отправилась в ресторан яхт-клуба с видом на море. Конечно, на отдыхе родители не могут оставить без присмотра детей, поэтому в кадре можно увидеть и старшего сына Артемия.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Иваном

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Иваном

© @nataliapodolskaya / Instagram

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями в октябре 2020 года. Также у них есть 6-летний сын Артемий. Как рассказала певица в сториз, она и ее семья отправились отдыхать. Младший сын уже летал на отдых вместе со звездными родителями. Тогда Подольская рассказала о том, что первые несколько дней путешествия с младшим членом семьи стали для нее катастрофой.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали о 10 детях звезд, появившихся на свет в 2021 году. Селебрити не перестают радовать счастливыми новостями о пополнениях в семьях. Мы решили собрать трогательные фото новорожденных и рассказать, как звездные родители справляются с новой ролью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram