wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 11:36
2 мин.

Копия мамы! Наталья Подольская показала лицо 8-месячного сына

Певица продолжает радовать нежными снимками с сыновьями на отдыхе в Турции.

Певица Наталья Подольская и ее супруг, музыкант Владимир Пресняков, не спешат делиться портретом младшего сына. До сих пор лишь свекровь артистки Елена Преснякова отмечала, что внук сильно похож на ее сына, а также на своего брата.

На отдыхе в Турции Наталья показала лицо сына несколько раз. Певица стала чаще делиться фото и видео с мальчиком, не беспокоясь, что поклонники увидят его лицо. Так, на берегу моря звезда поиграла с малышом, который не скрывал улыбки и радовался вместе с мамой. А в самолете Наталья вовсе не стеснялась камер, и мальчик несколько раз повернулся к объективу сам.

@nataliapodolskaya / Instagram

@nataliapodolskaya / Instagram

Кстати, неделю назад 8-месячный малыш впервые неожиданно повернулся к объективу во время съемки. Момент занял доли секунды в начале ролика. Но все желающие все равно смогли рассмотреть внешность мальчика.

Наталья Подольская с супругом и сыновьями

Наталья Подольская с супругом и сыновьями

© @nataliapodolskaya / Instagram

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями в октябре 2020 года. Также у них есть 6-летний сын Артемий. Как рассказала певица в сториз, она и ее семья отправились отдыхать. Младший сын уже летал на отдых вместе со звездными родителями. Тогда Подольская рассказала о том, что первые несколько дней путешествия с младшим членом семьи стали для нее катастрофой.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Подольской и Преснякова и какой интерьер и садовый дизайн выбирают звезды. После рождения второго сына артистка опубликовала трогательный снимок с мужем в уютных пижамах, на котором показала интерьер во французском стиле.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram