wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 18:36

«Самая знаменитая мама страны»: Орбакайте показала свое школьное фото с молодой Пугачевой

Певица решила поделиться архивным снимком в честь Дня матери.

В День матери российские звезды кино, музыки и телевидения с удовольствием делились снимками с родителями. Мы собрали самые интересные в отдельной подборке, но особняком, конечно, стоит главная семья отечественной эстрады. В честь праздника певица Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками страницы в Instagram своим школьным фото, на котором запечатлена и молодая Алла Пугачева.

Самая знаменитая мама страны,

— прокомментировала одна из подписчиц Орбакайте. Многие отметили, как сильно изменилась с возрастом Алла Пугачева. Также фолловеры подчеркнули, что дочь Кристины Клавдия, которая находится в том же возрасте, что и ее мама на фото, очень на нее похожа.

Алла Пугачева родила дочь в первом из пяти своих браков. Отцом Кристины является цирковой артист Миколас Орбакас. С ним Алла Борисовна развелась вскоре после рождения ребенка.

Орбакайте же сейчас сама замужем. Вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией она живет в США. Но после открытия границ в связи с окончанием режима самоизоляции в первую волну пандемии артистка прилетала в Россию и провела много времени с матерью. Возникли слухи о том, что жизнь на две страны разрушает брак Кристины, но Орбакайте опровергла их свежим совместным видео с мужем и дочкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @orbakaite_k/Instagram