wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 02:27

«Захочет — пойдет»: экс-супруги Соколовский и Дакота поспорили в соцсети о детсаде для дочки

Певица пожаловалась, что 3-летняя наследница ни в какую не соглашается идти в детский сад, а Соколовский неожиданно поддержал ребенка.

Разведенные два года назад супруги Рита Дакота и Влад Соколовский снова устроили публичное выяснение отношений. Если в прошлый раз спор на странице Риты в Instagram касался нанесенных в браке обид, то на сей раз стороны высказали противоположные мнения по поводу необходимости отправлять их общую дочь Мию в детский сад. Дакота пожаловалась, что девочка не хочет отправляться в детский сад, и выразила опасение, что наследница останется несоциализированной. А бывший супруг певицы неожиданно выступил на стороне дочери.

Я вообще не ходил в сад, не хотел туда, и рад, что все детство провел с родителями. Если мелкая искренне не хочет этого делать, о чем уже не раз нам сигнализировала, то нет ничего хуже садика (учебы) по принуждению. Это как с нашей йогой на «Фабрике звезд». Захочет — пойдет,

— написал Влад Соколовский в комментариях к посту бывшей жены. Его ответ вызвал недоумение у подписчиков Дакоты, поинтересовавшихся, неужели артисты не могли обсудить вопрос о детском садике для Мии за пределами соцсети. К слову, видимо, так и произошло, поскольку Дакота не стала отвечать экс-супругу в Instagram.

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году и развелись три года спустя. Тогда их дочери было всего 11 месяцев. Недавно певец вышел в свет с новой возлюбленной Ангелиной Сурковой. Рита Дакота также живет вместе с новым бойфрендом Федором Белогаем. На днях артистка рассказала, как строятся отношения Мии с биологическим отцом и возлюбленным самой Дакоты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ritadakota, @vs20/Instagram