wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 10:04
2 мин.

Сын Шепелева от Фриске удивил отца выбором карьеры: «Сначала я сильно расстроился»

8-летний Платон Шепелев бросил несколько секций, которые посещал по настоянию звездного папы, ради одного увлечения.

Телеведущий Дмитрий Шепелев пожаловался поклонникам на старшего сына. На днях 8-летний Платон, по словам звездного отца, оставил 5 секций и кружков ради одного-единственного увлечения. Наследник Жанны Фриске решил стать... рок-звездой! В связи с этим мальчик заявил родителю, что теперь будет ходить на занятия по игре на гитаре. А вот теннис, фортепиано, дополнительные уроки русского языка и литературы и даже скейтбординг Платон решил оставить.

Сначала я сильно расстроился, особенно из-за тенниса — мне очень хотелось, чтобы у нас было общее увлечение. Ну, не заставлять же его. Но прошло несколько дней и сейчас я смотрю на произошедшее по-другому. Ребенок знает, чего он хочет — что может быть лучше. Радоваться нужно,

— поделился Дмитрий Шепелев в соцсетях.

Видимо, к выбору хобби Платона подтолкнули кумиры — панк-рок-группа Green Day. Недавно мальчик даже исполнил один из их хитов на фортепиано.

Но и в спорте наследник Шепелева и Фриске успел достичь некоторых успехов. В частности, он разучил несколько трюков на скейтборде, а также завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по теннису.

С момента смерти Жанны Фриске заботу о Платоне Дмитрий Шепелев взял на себя. На момент ухода мамы мальчику было всего 2 года. Через год Шепелев познакомился с Екатериной Тулуповой, а еще через пару лет телеведущий и его новая избранница стали жить вместе, а Платон подружился с дочерью Екатерины от первого брака. В марте 2021 года у Платона Шепелева родился младший брат, которого назвали Тихоном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev/Instagram