wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 20:29
1 мин.

Ургант показал редкое фото с подросшей старшей дочерью — и она его точная копия

Они похожи как две капли воды.

Иван Ургант нечасто делится с подписчиками семейными снимками, но на этот раз решил сделать исключение. Телеведущий опубликовал в личном блоге селфи с 13-летней дочерью Ниной. Они запечатлелись в салоне автомобиля по дороге в Санкт-Петербург. «Мы поехали на Родину!» — подписал Ургант фотографию со старшей наследницей.

В комментариях многие отметили, что Нина — точная копия Ивана: «Дочка похожа на Ивана больше, чем он сам на себя», «Одно лицо», «Близнецы».

© Иван Ургант с дочерью Ниной

Помимо Нины, у Ивана Урганта и его супруги Натальи Кикнадзе подрастает 5-летняя дочь Валерия. У телеведущего также есть пасынок Нико и падчерица Эрика. Последняя живет и учится в США. Девушка долгое время встречалась с темнокожим красавцем по имени Муса, но недавно пара рассталась.

Кстати, с иностранцем встречалась не только падчерица Ивана Урганта — многие наследницы знаменитых фамилий крутят романы с акцентом. Например, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета состоит в отношениях с красавцем-американцем по имени Кайл, который как две капли похож на ее звездного отца. В январе 2021 года пара отметила первую годовщину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @urgantcom