wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 12:58

В Сети обсуждают «недетское» фото наследников Киркорова

В Instagram-аккаунте 8-летней Аллы-Виктории появился снимок, который вызвал недоумение у фолловеров.

Король отечественной эстрады воспитывает двоих детей — 8-летнего Мартина и Аллу-Викторию, которой в ноябре этого года исполнится 9 лет. Оба наследника растут красивыми, умными и талантливыми, под стать знаменитому отцу. Ранее Филипп Киркоров выводил сына и дочь в свет, хвастался их успехами в серфинге и иностранных языках, а теперь выложил в Сеть фотографию с их недавней съемки. На снимке Мартин нежно приобнял сестру, а та положила руку ему на колено.

В комментариях фолловеры осудили Филиппа Киркорова за якобы неподходящее для детей фото, не умаляя при этом красоты и фотогеничности Аллы-Виктории и Мартина. «Недетское фото», «Странное фото для брата и сестры», «Фото что-то недетское. Двусмысленное», «Детки хорошие, но сюжет фотографии недетский», — писали настороженные фолловеры.

Напомним, что этой осенью Филипп Киркоров проводил детей в школу: Аллу-Викторию — в третий класс, а Мартина — во второй. Близнецы Лиза и Гарри Галкины, напротив, в этом учебном году стали первоклассниками. Алла Пугачева и Максим Галкин отдали наследников в частную гимназию, расположенную неподалеку от их семейного замка в деревне Грязи.

О том, как прошла школьная линейка у других знаменитых наследников, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @allavictoriyakirkorova