wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 11:31

Молодая жена Петросяна показала лицо их полугодовалого сына и объяснила выбор необычного имени

Этой весной у 75-летнего Евгения Петросяна и его 31-летней супруги Татьяны Брухуновой родился сын.

16 сентября, в день своего 75-летия, Евгений Петросян рассекретил рождение сына и впервые показал поклонникам его лицо. 31-летняя жена юмориста Татьяна Брухунова сперва оберегала Вагана от посторонних глаз, а теперь не удержалась и тоже поделилась их нежным совместным кадром. На снимке она предстала в свитере и джинсах клеш, а малыш в теплом костюме и шапке с мишкой. В подписи к фотографии новоиспеченная мама объяснила, чем они руководствовались при выборе необычного имени для наследника.

В переводе на русский язык с армянского оно переводится как «Щит» (под защитой). Сегодня я вижу, что мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика. Настоящий мужчина, без капризов, день которого начинается с обезоруживающей улыбки, упертого и настойчивого, но тот, с кем всегда можно договориться. Я мечтаю, что Вагаша вырастет похожим на дедушку, в честь которого его и назвали,

— рассказала Татьяна Брухунова.

Звездная чета назвала наследника в честь деда по отцовской линии.

Ранее Татьяна Брухунова рассказала фолловерам о беременности и первых днях материнства. Благодаря карантину в связи с пандемией коронавируса молодая жена Евгения Петросяна смогла не торопясь оправиться после родов и привыкнуть к малышу. «Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!» — призналась она.

К слову, этим летом счастье материнства испытали многие звезды, отечественные и зарубежные. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova