wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 15:15
2 мин.

Красавица-дочь Беллуччи повторила смелый образ Пайк с закрытия Каннского фестиваля

16-летняя Дева Кассель предстала в завораживающем платье от Dior, повторив недавний образ Розамунд Пайк на красной дорожке Канн.

Дева Кассель, несмотря на свой юный возраст, уже наслаждается первым успехом в модельном бизнесе. Девушка унаследовала роскошную внешность своей мамы Моники Беллуччи, с возрастом превратившись в ее точную копию. Дева уже успела сняться в рекламной кампании Dolce & Gabbana, а еще недавно появилась вместе с мамой на обложке Vogue в роскошном бархатном наряде.

Про своих подписчиков Дева тоже не забывает и радует их новыми постами в соцсетях. В этот раз юная наследница выложила фото в алом платье от Dior, повторив образ актрисы Розамунд Пайк, в котором она блистала на закрытии Каннского кинофестивале. Фотографию дочери оценила сама Беллуччи, прокомментировав пост смайликами-сердечками.

Верх платья имеет форму сердца, сужающегося на талии, а его пышная полупрозрачная юбка ложится струящимися линиями — все это делает образы Девы и Розамунд очень грациозными и воздушными.

И хотя Кассель еще ни разу не прошлась по красной дорожке, очевидно, что она с легкостью могла бы составить конкуренцию звездам Каннского кинофестиваля.

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

© East News

Сходство Девы с матерью давно отметила публика. Это в очередной раз подтвердила их совместная съемка для Vogue.

Кстати, 11-летнюю сестру Девы Леони Кассель недавно заметили на семейной прогулке в Портофино. Хотя внешность девочки все еще очень трудно рассмотреть на редких снимках папарацци, кажется, у Беллуччи и Касселя растет еще одна красавица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (Camilla Morandi/Global Look Press; AP/Associated Press/East News; Pascal Le Segretain/Getty Images; @d.casseluxxi/Instagram)