wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 12:23
2 мин.

Мамина копия: сильно похудевшая Михалкова сделала редкое селфи с подросшей дочерью

47-летняя Анна Михалкова продолжает радовать поклонников своими семейными фотографиями.

В данный момент актриса находится на отдыхе вместе с дочерью, 7-летней Лидой. Звезда «Обычной женщины» не раскрывает свою точную геолокацию, но подписчики предположили, что звездные мама и дочь проводят отпуск в Черногории. На это указывает и попадающий на совместные кадры ландшафт.

Также по опубликованным снимкам очевидно, что на время отдыха Михалкова арендовала небольшую яхту. Самым милым получилось совместное селфи Анны с Лидой. В кадре сильно похудевшая актриса нежно обнимает дочь. Лида, которой через несколько месяцев исполнится 8 лет, с возрастом все больше становится похожа на маму.

Анна Михалкова с дочерью Лидой

Анна Михалкова с дочерью Лидой

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что у актрисы есть еще два ребенка, сыновья Андрей и Сергей, от брака с Альбертом Баковым. Сергей пошел по стопам матери, связав свою жизнь с актерской карьерой, а Андрей предпочел путь отца-бизнесмена, выбрав экономическую специальность. В театре Андрей тоже попытал удачу, но решил, что актерство ему не подходит.

В конце мая Анна сняла дочь, кривляющуюся на камеру. Младшая наследница актрисы растет настоящей артисткой, унаследовав харизму прославленных родственников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anikiti4na/Instagram