wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 12:12

От лысого бандита до панка: Прилучный показал необычную трансформацию своей внешности

33-летний Павел Прилучный продолжает создавать новые информационные поводы вокруг своей персоны. На этот раз звезда «Мажора» заставил говорить не о личной жизни, а о профессиональной.

Актер готовится к съемкам в новом проекте, название которого пока не рассекречивается. В процессе создания внешнего образа своего героя Павел вместе с художником по прическам подготовил минутный видеоролик, в котором успел продемонстрировать необычную внешнюю трансформацию: от лысого бандита до панка с длинным чубом.

В кадре Прилучный позирует, сидя в кресле перед зеркалом. Художник по костюмам надевает на голову актера разные парики, благодаря которым артист выглядел иначе в кадре. Павел примерила даже парик-пейсы — традиционный элемент прически ортодоксальных евреев. «С наступающим», — лаконично подписал видео Прилучный и поставил два смеющихся эмодзи.

Фолловеры звезды с юмором оценили его публикацию. Многие признались, что не сразу узнали в шутливом видео любимого актера.

«Бомбический причесон», «Джиган померещился», «Чубчик отпад», «Паша — Элвис Пресли», «Кошмар какой», «Секси», — прокомментировали подписчики.

Напомним, что недавно артиста заподозрили в романе с актрисой Зепюр Брутян — его коллеге по продолжению сериала «В клетке».

Ранее сам Павел спровоцировал слухи о новых отношениях, поделившись в соцсетях снимком с бывшей девушкой Ивана Янковского Верой Кинчевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба; @bugevuge/Instagram; Роман Суходеев/ Starface.ru

Видео: Пресс-служба