wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 11:54

Пересильд в платье-сорочке сравнили с греческой богиней в фотосессии экс-мужа Гагариной

36-летняя Юлия Пересильд удивила поклонников новым неожиданным образом.

Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» стала героиней недавней фотосессии фотографа и бывшего супруга Полины Гагариной Дмитрия Исхакова. В кадре Юлия позировала в темно-голубом платье-сорочке из атласа и на тонких бретельках. Актриса собрала волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж: нанесла нюдовые тени на веки и нежно-розовую помаду на губы. Сама фотосессия проходила в московской студии Дмитрия.

«В ночи пришла новая фотография от Мастера Исхакова, очень точно попавшая в мое вечернее послепремьерное настроение», — написала в подписи к фото Пересильд.

Поклонники артистки эмоционально отреагировали на ее чувственный образ. Некоторые сравнили звезду с греческой богиней.

«Красотка! Дима — гений», «Восхищение», «Действительно красивое фото. Этот стиль вам очень идет. Прекрасна как греческая богиня», «Ты же знаешь, что ты волшебная девушка?», «Красивой женщине не нужны украшения..... факт», «Я сражен», «Мне кажется, такой Вас еще не видели другие художники», — высказались фолловеры.

Напомним, что недавно актрису заподозрили в романе с Романом Абрамовичем. Причиной слухов стало появление Юлии на «Кинотавре» в компании телохранителей олигарха.

Также стало известно, что старшая наследница Пересильд и Алексея Учителя, 11-летняя Анна, получила свою первую роль в кино.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliaperesild/Instagram

Видео: @juliaperesild/Instagram