wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 11:59
1 мин.

Без макияжа и бра: Муцениеце обнажила стальной пресс

32-летняя Агата Муцениеце продолжает дразнить своего бывшего мужа, 33-летнего Павла Прилучного. На новом фото актриса продемонстрировала отличную физическую форму.

Звезда сериала «Закрытая школа» сделала селфи после занятий спортом. В кадре Агата позировала в микротопе темно-фисташкового оттенка, под который не стала надевать бра, и синих спортивных брюках с низкой посадкой. Наряд актрисы подчеркнул ее подтянутую фигуру и дал возможность фанатам рассмотреть стальной пресс. Также отсутствие нижнего белья добавило look’у Муцениеце пикантности.

Для удобства Агата собрала волосы в высокий хвост и была без макияжа. В правой руке актриса держала черное худи.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© @agataagata/Instagram

Напомним, что после громкого расставания с Павлом Прилучным Муцениеце приписывали роман с женатым режиссером драмы «Текст» Климом Шипенко. Актриса и постановщик поспешили развеять эти домыслы, подчеркнув, что их связывают исключительно рабочие отношения. Сама Муцениеце добавила, что никогда не согласится на роман с женатым мужчиной.

В середине марта 2021 года близкое окружение актрисы рассекретило ее отношения с известным олигархом, имя которого пока держится в секрете.

В начале апреля Муцениеце устроила себе шикарный отпуск на Мальдивах. Эксперты подсчитали, что арендованная вилла на берегу Индийского океана обошлась ей в 90 тысяч рублей в сутки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; Пресс-служба