wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 13:07

«Великолепна»: лучезарная Высоцкая в микрошортах очаровала поклонников

77-й Венецианский кинофестиваль уже закончился, но Юлия Высоцкая продолжает радовать поклонников снимками, сделанными во время знаменитого киносмотра.

Супруга Андрея Кончаловского поделилась новыми фотографиями, которые были сделаны в Италии. В кадре телеведущая позирует в красном топе и джинсовых микрошортах, давая возможность фанатам рассмотреть свою стройную фигуру. Лучезарная звезда распустила волосы и сделала минимальный макияж с акцентом на глаза. Свой look Высоцкая дополнила серьгами с перламутром. «Сначала проснулась, улыбнулась, а потом все остальное», — кокетливо подписала снимки Юлия.

Подписчики эмоционально отреагировали на новые кадры с кумиром. Многие отметили, что Юлия — тот человек, который своей улыбкой способен поднять настроение окружающим.

«Счастье на лице», «Это так красиво», «Вы заряжаете своей позитивной энергией», «Великолепна», «У вас такая потрясающая фигура, Юлия! Спасибо за мотивацию», «Какая Вы сказочная», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что картина Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!», главную роль в которой исполнила Высоцкая, была удостоена специального приза жюри. За все время фестиваля Юлия успела сменить несколько ярких и запоминающихся образов. Также, находясь в Венеции, звездные супруги устроили романтическую фотосессию, которая растрогала поклонников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavysotskayaofficial/Instagram; IPA/Sipa USA/East News