wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2022, 18:58
1 мин.

14 февраля: смотрим романтичные фото Собчак с Богомоловым, Топурии с Деньговым и не только

Собрали подборку самых милых парных фотографий российских звезд.

Российские артисты ответственно подошли к празднованию Дня всех влюбленных и заранее подготовили яркие фотографии со своими вторыми половинками. Кто-то поделился архивными кадрами, сделанными несколько лет, а то и десятилетий назад, а кто-то поделился совместными фотографиями с профессиональных фотосессий или селфи.

Ксения Собчак посвятила в своем Instagram пост супругу, режиссеру Константину Богомолову, сопроводив его совместной, яркой фотографией. На ней пара, жмурясь от солнца, вместе позирует у моря: артисты улыбаются, глядя в камеру. Судя по всему, снимок был сделан во время совместного отдыха режиссера и интервьюера. «Спасибо, что не Валентин, мой любимый Константин!» — шутливо подписала фотографию ведущая.

Консатнтин Богомолов и Ксения Собчак

Консатнтин Богомолов и Ксения Собчак

© Instagram / @xenia_sobchak

Не менее редким кадром со своим супругом порадовала другая знаменитость, Кети Топурия. Певица опубликовала архивное фото со своей свадьбы с бизнесменом Львом Деньговым. На черно-белом кадре пара, судя по всему, готовится к праздничной церемонии. Лев одет в черный костюм, а Кети — в свадебное платье с открытым декольте и белоснежную шубу. На снимке видео, что артистка находится в положении. Кстати, через два месяца после торжественной церемонии, представленной на фото, девушка стала мамой во второй раз, родив сына Адама.

Лев Деньгов и Кети Топурия

Лев Деньгов и Кети Топурия

© Instagram / @keti_one_official

Фото: Instagram / @xenia_sobchak, @juliavysotskayaofficial, @glukozamusic, @jasmin, @s_bezrukov, @mar_alexandrova, @yuliasnigir, @natali_star74, @keti_one_official, @tina_kandelaki, @juliavmenshova