wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2021, 11:39
1 мин.

16-летний сын погибшего Децла опубликовал свой первый клип

16-летний сын культового рэпера выпустил дебютный клип

Юный рэпер Антоний Киселев, исполняющий песни под псевдонимом Juzeppe Junior, опубликовал на YouTube свой первый клип Dzen.

Видеоряд клипа соответствует дебоширскому амплуа хип-хоп-артиста — в ролике Juzeppe Junior проникает в супермаркет ночью и развлекается, устраивая погром.

В видео рэпер собрал популярные клише молодежной культуры — он катается в продуктовой тележке и сыплет отсылками к аниме, пока двое охранников не выпроваживают его из магазина.

Тони Киселев в клипе Dzen

Тони Киселев в клипе Dzen

Не обошлось и без упоминания о звездном отце и не менее известном дедушке — продюсере Александре Толмацком, ранее имевшем большое влияние в музыкальной индустрии. В треке исполнитель подчеркивает, что работает над карьерой без посторонней помощи, хотя он мог бы обратиться к дедушке за помощью в продвижении.

Напомним, что 35-летний Децл скоропостижно скончался в феврале 2019 года. После его смерти родственники развязали настоящую войну. Отец исполнителя Александр Толмацкий обвинял невестку Юлию в том, что она не дает ему видеться с внуком. А затем и вовсе потребовал сделать ДНК-тест, подозревая, что женщина родила сына не от рэпера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: YouTube, Instagram