wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 13:58
2 мин.

2-летняя дочь Нюши предстала с сумкой за 32 тысячи рублей. И под руку с мальчиком

Певица поделилась новыми кадрами с детского дня рождения.

В разгар лета певица вместе с дочерью отправилась на детский праздник. В программе мероприятия были развлекательные конкурсы для детей и даже пенная вечеринка. Весь процесс Нюша снимала на камеру и делилась с поклонниками в своем блоге. На одной из фотографий 2-летняя Симба предстала в сарафане с медведем, белой футболке и с сумкой-тоут в руках. Аксессуар оказался совсем не детским — данная модель бренда Jacquemus стоит более 32 тысяч рублей.

На фото можно увидеть и другую любопытную подробность — дочь Нюши позирует не одна, а под руку с мальчиком, лицо которого мама скрыла от камеры.

@nyusha_nyusha / Instagram

@nyusha_nyusha / Instagram

Ранее Нюша показала 2-летнюю дочь в милом наряде: «Ты моя лапочка!» В своих сториз певица Нюша поделилась милым видео, на котором Симба ест булочку. На малышке белое платьице с пальмами, а в волосах — милые оранжевые заколки. Рядом с Симбой сидит мама Нюши, которая вместе с дочерью и внучкой поехала отдыхать. На видео девочка разговаривает с бабушкой, а потом поворачивается, чтобы показать маме булочку.

2-летняя дочь Нюши предстала с сумкой за 32 тысячи рублей. И под руку с мальчиком

© @nyusha_nyusha / Instagram

Симба появилась на свет в ноябре 2018 года. Для Нюши девочка стала первенцем, а вот у ее супруга Игоря Сивова есть двое сыновей от первого брака Мирон и Матвей. Сама Нюша рассказывает, что у Симбы замечательные отношения со старшими братьями, особенно с Мироном.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини! Собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nyusha_nyusha / Instagram