wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2021, 15:58

Анастасия Решетова впервые показала своего отца

Звезда Instagram и бывшая возлюбленная Тимати редко делится подробностями личной жизни с поклонниками.

На странице своего Instagram-блога 25-летняя инфлюенсерша Анастасия Решетова поделилась редким семейным кадром, запечатлев своего отца Григория Решетова вместе с его внуком, сыном рэпера Тимати.

На фото, размещенном в Stories Instagram-аккаунта звезды, дедушка играет вместе с Ратмиром и читает ему книжку с детскими сказками, сидя на диване в пентхаусе, который достался Решетовой после расставания с Юнусовым.

Кадр из Stories аккаунта Решетовой

Кадр из Stories аккаунта Решетовой

© Григорий Решетов и Ратмир Юнусов

«Дедушка в гостях», — подписала трогательное фото Анастасия. Редкий кадр приятно удивил поклонников инстамодели, ведь в последний раз она делилась фотографиями отца несколько лет назад, когда купила ему в подарок роскошный «Мерседес».

Несмотря на то что сейчас Решетова по-семейному тепло общается с отцом, ранее звезда признавалась, что у нее были крайне сложные отношения с родителем. Из-за его строгости и постоянной критики в ее адрес она ушла из дома в 17 лет.

К слову, бывший возлюбленный Анастасии Тимати совсем скоро появится на малых экранах — 14 марта на телеканале ТНТ стартует очередной сезон шоу «Холостяк», главным героем которого станет рэпер.

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova