wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 14:45
1 мин.

Арзамасова показала трогательное видео с полуторамесячным сыном на руках

Недавно родившая актриса сфотографировалась с наследником в зеркале и показала стильный домашний образ.

После появления на свет сыночка, молодая мама Лиза Арзамасова регулярно делится фото и видео с малышом. Так, она поделилась в сториз личного блога, как провела время с ребенком перед поездкой по делам.

На одном из кадров звездная мама сфотографировалась с сыном в зеркале. Актриса облачилась в стильный костюм изумрудного цвета из топа на широких бретелях и свободных спортивных брюк. Юный наследник по имени Лев был наряжен в милый белый комбинезон с мелким принтом и очаровательный чепчик. «Новые будни», — подписала фото Арзамасова.

На фото ранее Лиза Арзамасова лежала на диване в серых брюках и держала на руках малыша. Как и мама, Левушка был облачен в полосатый наряд, только голубой. А на заднем фоне можно заметить плетеную люльку, которой актриса недавно восхитила подписчиков и на которую вы можете посмотреть в нашем материале.

К слову, буквально вчера Лиза Арзамасова с полуторамесячным ребенком отправились в гости к маме актрисы. Звездная мама выложила фотографию с сыном на руках в своей старой детской комнаты и поделилась трогательными воспоминаниями.

Фото: Instagram / @liza_aramasova