wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 13:52

Асмус в белоснежном платье с перьями и 3-метровым шлейфом восхитила фанатов

Звезда «Интернов» показала драматичный образ для финальной серии проекта «Золото Геленджика».

Недавно ставшая брюнеткой звезда «Интернов» Кристина Асмус напомнила фанатам о том, как выглядела, будучи блондинкой. Актриса поделилась образом для финального выпуска шоу «Золото Геленджика». В кадре Асмус предстала в светлом парике и впечатляющем кружевном платье с воротником под горло, декором из синих перьев на талии и пушистым 3-метровым шлейфом. Дополнили образ крупные украшения той же гаммы, что и перья, и яркий мейк с неоновыми тенями бирюзового оттенка.

Актриса призналась, что во время этой съемки у нее была высокая температура и ей постоянно кололи уколы, чтобы поддерживать приемлемое для работы самочувствие. Видимо, речь идет о том периоде, когда из-за перегрузок на работе Асмус все-таки оказалась под капельницей. Также артистка перенесла коронавирус.

Подписчики единогласно восхитились новым образом артистки. Многие отметили, что ей идет как темный, так и светлый оттенок волос. «Наикрутейшая, Крис!», «Нереальная», «Шикарные образы», «Просто вау!» — прокомментировали подписчики Кристины Асмус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram