wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 14:27
2 мин.

Без макияжа и в пижаме: «Мисс Вселенная» Оксана Федорова отдыхает в загородном доме

Телеведущая поделилась новыми летними фото.

Оксана Федорова поделилась серией фотографий из сада загородного дома. В кадре звезда позирует в пижаме и без макияжа. «Мисс Вселенная» удобно устроилась на диване в гостиной с чашечкой чая. Рядом с ней верный домашний питомец — овчарка. Оксана нежно добавила к фото: «Моя надежная охрана». В других сториз она сняла игры собаки рядом с прудом в саду загородного дома и немного показала территорию приусадебного участка.

@fedorovaoksana / Instagram

@fedorovaoksana / Instagram

Ранее «Мисс Вселенная» Федорова показала экзотического домашнего питомца. Звезда завела рептилию. Хамелеон яркого желтого окраса принадлежит ее сыну Федору. Экзотического друга зовут Рекс. Однако это не единственный обитатель террариума звездной семьи. У дочери Оксаны есть черепаха. Домашние животные стали уже ручными и даже не сопротивляются прикосновениям и объятиям.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини, и собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fedorovaoksana / Instagram