wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 12:51
2 мин.

Брухунова вышла на прогулку в ярком цветочном образе за 60 тысяч рублей

Молодая жена Евгения Петросяна примерила новый аутфит для прогулки.

В сториз своего личного блога Татьяна Брухунова поделилась кадрами с прогулки по Патриаршим прудам. Молодая жена Евгения Петросяна предстала в ярком цветочном образе за 60 тысяч рублей. Для поклонниц ее стиля она отметила все бренды. Так, оказалось, что макси Pe fоr girls обошлось Татьяне всего в 6500 рублей, сумка Rejinа Pyo — в 27 450 рублей, очки Prada — в 17 190 рублей, а кеды «Эконика» — в 9490 рублей. Подписчицы уже успели похвалить стилиста за романтичный и сдержанный look, который так подходит к летней погоде.

Ранее сын Петросяна и Брухуновой предстал в образе моряка в блоге у мамы. В сториз своего личного блога супруга Татьяна Брухунова поделилась кадрами с прогулки. На фото сын Петросяна и Брухуновой Ваган предстал в стильном образе маленького моряка. На мальчике был белоснежный комбинезон с квадратным воротничком и синей окантовкой, а на ногах сине-белые сандалии с интересным рисунком.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини, и собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova / Instagram