wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 11:53
1 мин.

Было — стало: как именился звезда «Ералаша» Антон Колесников

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба актера из любимого сериала.

Антон Колесников запомнился зрителям по одному из самых смешных выпусков «Ералаша» «Выручи меня». Сейчас актеру 37 лет, он продолжил актерскую карьеру, а также занимается озвучкой кинопроектов. Стоит сказать, что его карьера началась еще в 90-х, когда он исполнил несколько детских ролей.

Уже в подростковом возрасте Колесников поступил в педагогический колледж, а уже после его окончания решил освоить актерское мастерство еще лучше. С 2011 года он начинает выступать в театре, а уже через пару лет становится постоянным актером в театре имени Ермоловой, в котором выступает и сейчас.

Сейчас на счету Колесникова более 40 работ в кино. Он играл в «Фантоме», «Победителях», «Таинственной страсти», «Знахаре» и других проектах. Помимо этого, Антон озвучил около 200 персонажей, в том числе и Диппера из «Гравити Фолз». У актера есть девушка, с которой он вместе путешествует по миру.

Ранее мы рассказывали, как изменились и другие персонажи «Ералаша». Посмотрите, чем сейчас занимаются хулиган Павел Кассинский, рыжий мальчик Александр Лойе и красавец Велимир Русаков.

Фото: Кадр из сериала «Ералаш», Instagram / @antoniokoles