wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 15:55
1 мин.

Было — стало: как сердцеедка Маша из «Моей прекрасной няни» выросла до директора театра

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба огненной красотки из любимого сериала нулевых.

Многие из нас запомнили Екатерину Дубакину как ветреную Машу в сериале «Моя прекрасная няня». Удивительно, но девушка изначально даже не планировала становиться актрисой. Она занималась в художественной студии и осваивала музыкальную специальность. Но судьба распорядилась иначе: Катя в возрасте 14 лет попала на кастинг, а затем получила роль Маши Шаталиной. Сейчас ей уже 30.

После успеха ситкома про няню Вику юной актрисе предложили еще несколько ролей. Так, Дубакина сыграла персонажей в более чем 20 кинопроектах, в том числе в «Светофоре», «Берегах» и «Красивой жизни».

Екатерина Дубакина, 2014

Екатерина Дубакина, 2014

© Кадр из сериала «Красивая жизнь»

Сейчас Екатерина довольно редко появляется в фильмах, однако актерскую карьеру она не забросила. Артистка отдала предпочтение работе в театре — ее часто можно заметить в постановках. К тому же Дубакина выступает как режиссер и директор театра «Дело молодых». Все же в этом году ее можно заметить в сериале «Самогонщицы». О личной жизни актрисы нет никакой информации, она предпочитает скрывать подробности возможных отношений и ведет блог о работе.

Ранее мы рассказывали, как очаровашка Ксюша из «Моей прекрасной няни» выросла роковой блондинкой. К слову, в отличие от экранной сестры, Ирина Андреева не стала продолжать актерскую карьеру и теперь живет в Европе.

Фото: Кадры из сериала «Моя прекрасная няня», Кадр из сериала «Красивая жизнь», Global Look Press, Instagram / @sikoraksa