wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 11:12

Было — стало: как выглядит и чем занимается после рождения троих детей модель Елена Перминова

Супруга медиамагната Александра Лебедева уже не так часто появляется в фешен-проектах.

Модель Лена Перминова уже более 12 лет состоит в отношениях с владельцем британских изданий Independent и Evening Standart Александром Лебедевым. Несмотря на разницу в возрасте, которая составляет 27 лет, пара, очевидно, счастлива и растит троих детей — 11-летнего Никиту, 9-летнего Егора и 6-летнюю Ариану.

Подписчиков модели в Instagram удивляет, что после рождения троих детей она выглядит так, словно и не рожала вовсе. Перминова свою точеную фигуру объясняет регулярными физическими нагрузками. Говорят, спортом вскоре после родов она начала заниматься даже вопреки рекомендациям врачей.

Правда, недавно 34-летняя Елена Перминова выложила фото, демонстрирующее, что недостатки фигуры есть и у нее. На снимке отчетливо видны проявления целлюлита на бедрах модели.

Этот пост в поддержку всех тех, кто переживает из-за апельсиновой корки! Каким бы ни был ракурс и свет — пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки!

— подписала снимки Елена и получила массу благодарных откликов от аудитории.

Что касается работы, Елена развивает свой бизнес: три года назад супруга Александра Лебедева запустила пекарню, которая выпускает безглютеновую продукцию, в том числе гречневый хлеб. В интервью «Новой газете», одним из инвесторов которой является Лебедев, Елена призналась, что бизнес себя пока не окупил, но спрос на продукцию хороший и позволяет развивать ее дело. Однако главным делом для Елены остается воспитание детей.

Недавно Перминова показала интерьер роскошной детской. Позднее она поделилась видео с дочкой в платье принцессы. В ролике также можно увидеть эксклюзивный интерьер особняка.

Впрочем, в одном из недавних постов Елена Перминова призналась — она еще ищет свое призвание и определяет сферы, в которых ей хотелось бы себя реализовать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova/Instagram

Видео: @lenaperminova/Instagram