wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2021, 09:39
2 мин.

«Они должны быть в тюрьме»: раскрыты детали звонка Бритни Спирс в 911

Певица обратилась в службу спасения, чтобы избавиться от опекунства и тирании отца.

На днях 39-летняя певица Бритни Спирс в суде выступила с шокирующим заявлением об опекунстве. Она призналась, что ей намеренно одурманивали сознание, запрещали иметь детей, а ее отец настоящий тиран.

Издание The New Yorker выпустило новые подробности об ужасающих годах опекунства певицы. Накануне слушания, по словам человека, близкого к Спирс, и сотрудников правоохранительных органов округа Вентура, Калифорния, где она живет, Бритни позвонила в службу 911, чтобы заявить о себе как о жертве злоупотреблений со стороны опекунства. Члены команды исполнительницы начали отчаянно переписываться друг с другом. Они беспокоились о том, что звезда может сказать на следующий день, и обсуждали, как подготовиться на случай, если она выйдет из-под контроля.

Люди, которые сделали это со мной, не должны сбегать. Мой отец и все, кто участвует в этом опекунстве, и мое руководство, они должны быть в тюрьме,

— сообщила артистка. После в суде поп-дива описывала, как ее изолировали, лечили лекарствами, финансово эксплуатировали и подвергали эмоциональному насилию. Она возложила суровую вину на правовую систему Калифорнии, которая, по ее словам, позволила всему этому случиться. Бритни добавила, что и раньше пыталась подать жалобу в суд, но ее проигнорировали, из-за чего она «почувствовала себя мертвой». Артистка сказала, что хотела поделиться своей историей публично «вместо того, чтобы скрывать секрет, чтобы принести пользу всем».

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Отец Бритни Спирс Джейми Спирс ответил на заявления своей дочери в суде о незаконном отношении к ней опекунов. Джейми утверждает, что невиновен в сложившейся ситуации и вообще давно не общался с дочерью.

Ранее стало известно, что суд вынес решение о том, чтобы не лишать Джейми Спирса статуса опекуна артистки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @britneyspears