wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 12:59

«Две королевы»: Навка и Загитова очаровали фолловеров совместным фото

В Сети восхищаются красотой титулованных фигуристок.

В октябре на Первом канале стартовало шоу «Ледниковый период». Десятый, юбилейный сезон проекта интересен не только составом участников — Татьяна Навка присоединилась к членам жюри, а Алина Загитова дебютировала в качестве ведущей. Титулованные фигуристки хорошо знакомы и много общаются в перерывах между съемками. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова поделилась с фолловерами в Instagram совместной фотографией со своей юной коллегой по льду.

Татьяна Навка и Алина Загитова

Татьяна Навка и Алина Загитова

© Instagram / @tatiana_navka

На снимке Татьяна Навка предстала в кожаной куртке и трикотажном платье, а Алина Загитова — в пышном мини, расшитом бусинами и стразами.

С моей красоткой, принцессой и просто хорошим человечком,

— подписала фотографию Татьяна Навка.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях Татьяну Навку и Алину Загитову осыпали комплиментами: «Две королевы и олимпийские чемпионки! Красота сражает наповал», «Лучшие фигуристки планеты», «Какие вы красивые», «Девочки-красавицы», «Любимые обаяшки», «Просто красотки», «Очаровательная блондинка и восточная брюнетка», «Принцессы», «Как сестренки! Гордость России».

Если судейством Татьяны Навки в «Ледниковом периоде» довольны, то работа Алины Загитовой в качестве ведущей вызывает сомнения у некоторых зрителей. В официальном аккаунте шоу в Instagram на нее обрушились с жесткой критикой. На защиту фигуристки встал ее соведущий Алексей Ягудин. «Когда будете главой Первого, будете принимать решения, кого ставить ведущим, а кого нет. А пока что отдыхайте», — ответил он недовольным комментаторам.

К слову, недавно издание The Digest признало Алину Загитову самой красивой спортсменкой мира. Согласна? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka, @azagitova