wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 11:35
1 мин.

«Идеальные!» Шубская показала фото с Овечкиным в объятиях сыновей

Супруга хоккеиста поделилась трогательным фото с совместного отдыха.

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская вернулись в США, чтобы спортсмен успел подготовиться к сборам. В перерывах между тренировками семья наслаждается пляжным отдыхом. Звездная чета отдыхает в роскошных апартаментах с видом на океан.

Шубская активно делится с подписчиками кадрами летних каникул. В сториз она показала Овечкина с подросшими сыновьями Сергеем и Ильей. Семья позировала на веранде одного из ресторанов. Поклонники отметили сходство сыновей со звездным отцом и назвали их идеальными.

Знаменитого хоккеиста можно смело назвать идеальным отцом. Его супруга постоянно выкладывает нежные объятия и веселые игры папы с сыновьями. Напомним, что младшему сыну супружеской пары Илье скоро исполнится 1 год, а старшему Сергею — три года. К слову, Сергея назвали в честь старшего брата хоккеиста, который погиб в автомобильной аварии 25 лет назад.

К слову, недавно мы писали, как выглядит дом Шубской и Овечкина в США. По приезде в США избранница спортсмена показала просторную виллу, куда они переехали после свадьбы. В помещении две гостиные. Одна выдержана в кремово-бежевых оттенках, а главным ее объектом является мраморный стол, на котором, к слову, стояла огромная ваза с букетом красных роз — специально к приезду Шубской.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nastyashubskaya / Instagram