wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 11:57
2 мин.

Инна Маликова поделилась редким фото с возмужавшим сыном — и он краш

Продюсер отдыхает на море вместе со своей семьей.

В своем личном блоге Инна Маликова поделилась фотографией с сыном, сделанной на берегу Черного моря. Вместе с семьей продюсер отдыхает в Анапе. Звезда продолжает публиковать фото и демонстрировать эффектные пляжные аутфиты. На одном из последних кадров она снялась вместе с возмужавшим сыном Димой. Как отметили поклонницы, он стал настоящим «крашем». К фото Инна нежно добавила: «Время, проведенное с удовольствием, не считается потерянным».

21-летний Дмитрий Маликов — младший выглядит весьма мужественно для своих лет. Известно, что сын Инны стал отцом больше года назад — возлюбленная Дмитрия Маликова Анастасия Толстая родила прекрасную дочь.

Ранее 44-летняя Маликова показала идеальную фигуру в топе-бандо и легинсах. Маликова предстала с ног до головы в черном цвете: облегающие стройные ноги легинсы, рубашка с рукавами на завязках и короткий топ-бандо.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали о 8 завидных и очень богатых холостяках. Музыка, TikTok или ресторанный бизнес — мы собрали для вас 8 успешных, перспективных, а главное, свободных красавцев, которые до сих пор в активном поиске.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @innamalikova / Instagram